Flash — это технология, которая позволяет делать действительно красивые и функциональные вещи (различные приложения, баннеры, ролики и просто анимационные заставки для сайтов).
После проведенного нами редизайна, сайт Администрации СЭЗ «Могилев» стал выглядеть более стильно и современно. Поскольку Администрация СЭЗ «Могилев» заинтересована в привлечении иностранных инвесторов, то сайт был разработан в двух языковых версиях — русской и английской. Языковую версию посетителю предлагается выбрать на стартовой странице сайта. Для главной и вложенных страниц сайта использована flash-анимация, которая несколько «оживляет» его.
Сайт наполнен весьма разнообразной информацией, начиная от информации о СЭЗ «Могилев» и заканчивая законодательством. Пользователь также может ознакомиться с инфраструктурой СЭЗ и подробно ознакомиться со всеми существующими на данный момент свободными участками и зонами. Кроме того на сайте налажена форма обратной связи, чтобы пользователь мог получить все интересующую его информацию в режиме реального времени.
Особое внимание было уделено раздвигающемуся меню в верхней части сайта.
Дизайн внутренних страниц сайта несколько отличается от главной страницы

Фотогалерея сайта отображает активную жизнь и работу администрации.