Звездобратья — история создания персонажей

Путем многочисленных лабораторных опытов, удачных и очень удачных, в Креатив-Лаборатории был выведен особо редкий вид персонажей, обладающих высокой степенью звездонутости, что и повлияло в дальнейшем на их название. Впоследствии их молчаливое существование на бумаге переросло в необходимость преобразовать их в подвижные существа, каждый из которых обладает собственным характером, и заселить ими пустое и скучное интернет-пространство. Мы уверены, что после их появления там станет веселее.

создание персонажей 

Звездобратья изначально родились в хаосе мыслей и толпе чашек со вчерашним кофе, по-началу на небольшом клочке бумаги.

Рассмотрим их по отдельности. Начнем с мышины, которая вечно тусуется с колбочкой, наполненной непонятной жидкостью, с мордашки не сползает счастливая улыбка, возможно потому, что она все-таки знает, чем наполнена ее колбочка. Но это лишь мое предположение. Отличается так же тем, что любит забираться в самые непредсказуемые места и выливать содержимое своего сосуда куда не следует, после чего, как правило, удаляется в неизвестном направлении. Создание хитрое и вместе с тем опасное.

персонаж: мышьперсонаж: мышьперсонаж: мышьперсонаж: мышьперсонаж: мышьперсонаж: мышьперсонаж: мышь

Медведь, который любит здороваться и прощаться. Позитивное существо. Но не менее хитрое, чем мышь с колбочкой. Будьте уверены, пока он дружелюбно машет вам лапой, кто-то в это время явно делает какую-то пакость. В общении прост как веник, ты ему что-то говоришь, а он в ответ улыбается и машет.

персонаж: медведьперсонаж: медведьперсонаж: медведьперсонаж: медведьперсонаж: медведь

Заяц с морковкой. Нервный чудик. Переживает, что его морковку может кто-то свиснуть. Из-за этого все время недоверчиво озирается по сторонам и старается найти укромное место, которого никогда не находит. Поэтому он такой нервный, бедняга.

персонаж: заяц с морковкойперсонаж: заяц с морковкойперсонаж: заяц с морковкойперсонаж: заяц с морковкойперсонаж: заяц с морковкой

Мышь с большой головой и малюсенькими лапками. Выглядит так от того, что страдает излишним любопытством. Постоянно высматривает своими большими глазами, не случилось ли чего интересного вокруг. В общем – искательница приключений.

персонаж: мышь с большой головойперсонаж: мышь с большой головойперсонаж: мышь с большой головойперсонаж: мышь с большой головойперсонаж: мышь с большой головой

Непонятное существо, постоянно висящее вверх ногами. Делает только 2 вещи в своей жизни – спит или надувает пузыри. За редким исключением можно застать его за каким либо другим действием.

персонаж: существо, висящее вверх тормашкамиперсонаж: существо, висящее вверх тормашкамиперсонаж: существо, висящее вверх тормашкамиперсонаж: существо, висящее вверх тормашками

Еще более непонятное существо. По жизни ползает по земле, издавая череду странных звуков своими маленькими, бесчисленными ножками. Обладает взглядом, который можно назвать так: «не понял, а вы вообще кто такие?»

персонаж: существо, которое ползает

Существо, дразнящее того, кто попадется на глаза. Так же любит действовать исподтишка. Обожает подкрадываться, что-нибудь поджигать, или брать то, что плохо лежит.

персонаж: существо, дразнящее того, кто попадется на глаза

Радостный ежик. Он радуется и этим все сказано.

персонаж: радостный ежикперсонаж: радостный ежикперсонаж: радостный ежик

Заяц-изобретатель. Изобретает штуки, предназначение которых иногда сам не понимает. Тем не менее, находит выход из любой ситуации.

персонаж: заяц-изобретательперсонаж: заяц-изобретательперсонаж: заяц-изобретательперсонаж: заяц-изобретатель

И многие другие.

персонажперсонажперсонажперсонажперсонажперсонажперсонажперсонаж

кот и звездобратья

А кот как основной в этой компании заслуживает отдельного рассказа.